График работы:
Ежедневно с 9:00 до 20:00

Адвокат в Басманном районном суде Москвы

Адвокат-в-Басманном-суде-1024x683

Услуги адвоката в Басманном районном суде.

  • юридическая консультация по гражданскому, уголовному или административному делу;
  • анализ судебной практики по интересующему Вас вопросу;
  • составление и подача исковых заявлений, ходатайств, апелляционных жалоб и др.;
  • представительство истцов или ответчиков в судебных заседаниях по гражданским делам;
  • защита подсудимых по уголовным делам;
  • обжалование судебных решений в Московский городской суд.

Гражданские дела.

Адвокат по гражданским делам оказывает юридические услуги по жилищным, семейным, страховым, наследственным, трудовым и другим спорам в Басманном районном суде.

Уголовные дела.

Адвокат по уголовным делам осуществляет защиту подсудимых по всем категориям преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом РФ, а также представляет интересы потерпевших и свидетелей не только в Басманном районном суде г. Москвы, но и в судебных участках, относящихся к Басманному судебному району г. Москвы.

Контакты Басманного районного суда г. Москвы

г. Москва, ул. Каланчевская, дом. 11.

Метро:Красные ворота   (250 м)

Телефоны: 8-499-975-54-65 – факс;

8-499-975-39-29 – уголовная канцелярия;

8-499-975-38-67 – гражданская канцелярия;

8-499- 975-52-61 – администратор.

Мировые суды

 

Мировые суды Басманного района Москвы по территориальности рассматривают те категории дел, которые отнесены к их подсудности гражданским процессуальным кодексом РФ. На территории Басманного района Москвы действуют следующие судебные участки:

Судебный участок № 359 "Басманный"
апелляция в Басманный суд Москвы

Адрес суда: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11 зал № 25
Территориальная подсудность: Архангельский переулок (четные дома с 10 до конца, нечетные дома с 13 до конца), Банковский переулок (нечетные дома), Белгородский проезд, Боярский переулок, Гусятников переулок, Жуковского улица, Козловский Большой переулок, Козловский Малый переулок, Кривоколенный переулок (нечетные дома с 7 до конца), Макаренко улица, Машкова улица, Мясницкая улица (четные дома с 24-46, кроме 48, 50), Мясницкий проезд (четные дома), Огородной Слободы переулок, Покровка улица (нечетные дома), Покровские Ворота площадь, Потаповский переулок (нечетные дома), Садовая-Черногрязская улица (четные дома), Фурманный переулок, Харитоньевкий Большой переулок, Харитоньевкий Малый переулок, Хоромный тупик, Цезаря Куникова площадь, Чаплыгина улица, Чистопрудный бульвар.

Судебный участок № 360 "Басманный"
апелляция в Басманный суд Москвы

Адрес суда: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11 зал № 25
Территориальная подсудность: Елизаветинский переулок (четные дома), Земляной вал улица (нечетные дома с 5-39), Казакова улица (четные дома), Курского вокзала площадь, Мрузовский переулок, Путейский тупик, Радио улица (четные дома с 2-8), Садовый тупик ( четные дома со 2 по 6), Сусальный Верхний переулок, Сусальный Нижний переулок, Сыромятническая Верхняя улица (нечетные дома), Сыромятническая набережная, Сыромятническая Нижняя улица, Сыромятническая Новая улица, Сыромятнический 1-й переулок, Сыромятнический 3-й переулок (нечетные дома), Сыромятнический 4-й переулок, Сыромятнический проезд, Туполева Академика набережная (нечетные дома с 1-11).

Судебный участок № 361 "Басманный"
апелляция в Басманный суд Москвы

Адрес суда: 103064, г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1
Территориальная подсудность: Аптекарский переулок (нечетные дома), Бакунинская улица (четные дома с 2-24, нечетные дома с 3-17), Басманная Новая улица (нечетные дома с 25-37), Басманный 1-й переулок (четные дома), Бауманская улица (четные дома с 2-56, нечетные дома с 1-47), Волховский переулок (четные дома), Доброслободская улица (нечетные дома с 1-7), Елоховская площадь, Елоховский проезд, Красносельская Нижняя улица (нечетные дома с 33 по 45 четные дома с 34 до конца), Ладожская улица (четные дома с 2-10, нечетные дома с 1-9), Лефортовский переулок, Лефортовская площадь, Новорязанская улица (четные дома с 22 до конца, нечетные дома с 25 до конца), Ольховская улица (четные дома), Плетешковский переулок, Плетешковский тупик, Посланников переулок, Разгуляй площадь, Спартаковская улица, Спартаковский переулок, Старокирочный переулок (нечетные дома), Фридриха Энгельса улица (четные дома с 2-20, нечетные дома с 1-25).

Судебный участок № 359 "Басманный"
апелляция в Басманный суд Москвы

Адрес суда: 103064, г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1
Территориальная подсудность: Бакунинская улица (четные дома с 26 по 100, нечетные дома с 23/41 по 83), Балакиревский переулок, Волховский переулок (нечетные дома), Гавриков Малый переулок, Гольяновская улица, Гольяновский проезд (нечетные дома), Госпитальный Вал улица (нечетные дома с 1 по 5 с корпусами), Ирининский 1-й переулок, Ирининский 2-й переулок, Ирининский 3-й переулок, Ирининский 4-й переулок, Ладожская улица (нечетные дома 13, 15), Налесный переулок, Новая Дорога улица (нечетные дома), Переведеновская Новая улица (четные дома), Переведеновский переулок, Почтовая Большая улица (нечетные дома, четные дома с 18/20 корпус 1,3,5 до 40), Почтовая Малая улица (нечетная дома), Рабфаковский переулок, Рубцовская набережная (дом 3 стр.1, дом 4 со строениямидо Электрозаводского моста), Семеновская набережная, Спартаковская площадь, Фридриха Энгельса улица (четные дома с 28 до конца, нечетные с 31/35), Центросоюзный переулок.

Судебный участок № 387 "Басманный"
апелляция в Басманный суд Москвы

Адрес суда: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11 зал № 25
Территориальная подсудность: Армянский переулок, Архангельский переулок (четные дома с 2-8, нечетные дома с 1-11), Банковский переулок (четные дома), Девяткин переулок, Забелина улица, Златоустинский Большой переулок, Златоустинский Малый переулок, Ивановский Малый переулок, Колпачный переулок, Кривоколенный переулок (четные дома, нечетные дома с 1-5), Лубянский проезд (нечетные дома), Лучников переулок, Маросейка улица, Мясницкая улица (четные дома с 2-22), Петроверигский переулок, Подколокольный переулок (нечетные дома), Подкопаевский переулок, Покровка улица (четные дома с 2-14), Покровский бульвар (четные дома), Потаповский переулок (четные дома), Сверчков переулок, Солянка улица (дома 1, 1/2, 3), Солянский проезд, Спасоглинищевский Большой переулок, Спасоглинищевский Малый переулок, Старосадский переулок, Трехсвятительный Большой переулок, Трехсвятительный Малый переулок, Хитровский переулок, Хохловская площадь, Хохловский переулок.

Судебный участок № 359 "Басманный"
апелляция в Басманный суд Москвы

Адрес суда: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11 зал № 25
Территориальная подсудность: Барашевский переулок, Воронцово поле улица (нечетные дома), Дурасовский переулок, Земляной Вал улица (четные дома с 2-40), Казенный Большой переулок, Казенный Малый переулок, Казарменный переулок, Лепехинский тупик, Лялин переулок, Лялина площадь, Подсосенский переулок, Покровка улица (четные дома с 18 до конца), Покровский бульвар (нечетные дома), Яковоапостольский переулок.

Судебный участок № 389 "Басманный"
апелляция в Басманный суд Москвы

Адрес суда: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11 зал № 25
Территориальная подсудность: Басманная Новая улица (четные дома с 4-32), Басманная Старая улица, Басманный тупик, Гороховский переулок, Демидовский Малый переулок, Денисовский переулок (четные дома с 2-20, нечетные дома с 1-13), Доброслободская улица (четные дома), Земляной Вал улица (нечетные дома с 1-3), Земляной Вал площадь, Казакова улица (нечетные дома), Радио улица (нечетные дома с 1-11), Садовая-Черногрязская улица (нечетные дома), Токмаков переулок, Улица Александра Лукьянова, Хомутовский тупик.


Судебный участок № 359 "Басманный"
апелляция в Басманный суд Москвы

Адрес суда: 103064, г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1
Территориальная подсудность: Аптекарский переулок (четные дома), Бауманская 2-я улица, Бауманская улица (четные дома с 58 до конца, нечетные дома с 53 до конца), Бригадирский переулок, Гарднеровский переулок, Госпитальная набережная, Госпитальная площадь (нечетные дома с 3-5), Госпитальная улица (нечетные дома), Госпитальный переулок, Демидовский Большой переулок, Денисовский переулок (четные дома с 22 до конца, нечетные дома с 15 до конца), Доброслободская улица (нечетные дома с 9 до конца), Елизаветинский переулок (нечетные дома), Кондрашевский тупик, Ладожский тупик, Ладожская улица (четные дома с 14 до конца, нечетные дома с 17 до конца), Лефортовская набережная, Новая Дорогая улица (четные дома), Новокирочный переулок, Почтовая Большая улица (четные дома с 2 до 18/20 за исключением 18/20 корпус 1,3,5 ), Почтовая Малая улица (четные дома), Радио улица (четные дома с 10 до конца, нечетные дома с 13 до конца), Рубцов переулок, Рубцовская набережная (четные дома 2), Старокирочный переулок (четные дома), Технический переулок, Туполева Академика набережная (нечетные дома с 13 до конца), Чешихинский переулок.

 

Оставьте заявку

и адвокат свяжется с Вами.

График работы:
Ежедневно

с 9:00 до 20:00
Наверх